У парафинового шарика массой 72г объем равен 80см в кубе. Найдите плотность тела.​


Ответы на вопрос

Отвечает Обидина Анастасия.

Ответ: 900кг/м3

Объяснение:

m=72гр=0,072кг

V=80см3=80^(-6)см3

m=p*V

p=m/V=72*10^(-3)/80*10^(-6)=9/0.01=900кг/м3