Определите массу чугуной детали объемом 0,5метров кубических​


Ответы на вопрос

Отвечает Гузева Карина.

V=0,5 м³

р=7000 кг/м³

m-?

m=p*V=7000*0,5=3500 кг

Ответ :m=3500 кг

_______