СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! по физике!! Дано: V0=36 км/чс V=108 км/чсs=2кмНадо вычеслить a (ускорение)​


Ответы на вопрос

Отвечает Майский Валерий.

Ответ:

решено верно

Объяснение:

S=(v²-v²0)/2a

a=(v²-v²0)/2S

a=(30²-10²)/(2×2000)=(900-100)÷4000 =800÷4000=0,2м/с²

Отвечает Бектас Балнур.

Ответ:

Объяснение:

дано Vo=10м/с

V=30м/с

S=2000 м

S= (V^2-Vo^2)/2a

a=(V^2-Vo^2)/2S=(900-100)/4000=0,2 м/с2