ДАЮ 50 БАЛЛОВ!!! Перевести в систему Си600,004 км²35,67 мм²3,45 дм²0,001 см²​​


Ответы на вопрос

Отвечает Федотова Алёна.

Ответ:

а) 1 км² = 1 000 000 м². 600,004 км² × 1 000 000 м²/км² = 600 004 000 м²

б) 1 мм² = 0, 000 001 м². 35,67 мм² × 0, 000 001 м²/мм² = 0, 000 035 67 м²

в) 1 дм² = 0,01 м². 3,45 дм² × 0,01 м²/дм² = 0,0345 м²

г) 1 см² = 0,0001 м². 0,001 см² × 0,0001 м²/см² = 0, 000 000 1 м²