Гвинт гелікоптера за 0,5 хвилин здійснює 600 обертів. Чому дорівнює період обертання гвинта?

Рішення:

Ответы на вопрос

Отвечает Хусаинов Лёша.

Ответ:

30/600=0,05с

Объяснение:

0,5хв=30с

Т=t/n

Отвечает Балабаев Айдар.

T=t/N

T=30/600=0,05 (c)