Найдите относительную влажность воздуха при температуре 25 0с если плотность водяного пара

содержащего я в воздухе равна 9,2 г/м3 плотность насыщенного пара при этой температуре равна 23г/м3 Ос-градусы Цельсия

Ответы на вопрос

Отвечает Внуков Олег.

Ответ:

Объяснение:

дано p=9,2 г/м3

pн=23 г/м3

Ф- ?

Ф=p*100%/pн=920/23=40%

ответ Ф=40%