Средняя мощность человеческого сердца 2,2 Вт. Рассчитайте работу сердца за 5 мин​


Ответы на вопрос

Отвечает Шалаева Лиза.

A = P*t

5 мин = 300 сек

A = 2.2 * 300 = 660 Дж