Как изменится масса вещества, выделяющегося на электроде, если количество заряда, прошедшего через

данный электролит, увеличить в 4 раза? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмичкина Диана.

Ответ:

Увеличится в 4 раза

Объяснение:

m=k*I*t=k*q

======================