1. Рассчитать давление, производимое дубовой балкой, масса которой 210 кг, а площадь опоры 3

м2.Дескриптор-Записывает краткое условие задачи-Записывает формулу для расчета давления.-Делает вычисления. Записывает ответ. ребят,последнии баллы!Решите пожалуйста!​

Ответы на вопрос

Отвечает Батурин Данил.

Ответ:

P=F/S; F=mg; P=mg/S; P=210*10/3=700 Па

Объяснение: