Радиус земли 6,4*10^6м. электрическая стабильность 8,85*10^-12 ф/м Какая электрический емкость у

земли? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Акименко Ксения.

C=R

1см=1,1*10^-12

R=6,4*10^8см

C=6,4*10^8*1,1*10^-12=7,04*10^-4

Объяснение:

Осылай жаз дурыс