Преобразуй в единицы СИ. (Ответы округляй до четырёх цифр после запятой!) 123 см2 = м2; 66 дм2 =

м2; 120618 мм2 = м2. Срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Bl

Ответы на вопрос

Отвечает Уханов Дима.

Ответ:

Объяснение:

123 см2 =

123*10-4м2=0.0123м2;

10-4=10 в -4 степени

66 дм2 =

66*10-2 м2=0.66м2;

10-2=10 в "-2" степени

120618 мм2 =

120618* 10-6м2=0.120618м2 примерно равно 0.1206м2.

10-6= 10 в "-6" степени