-x²+x=0 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаева Вика.

Объяснение:

сделай ответ лучшим, пожалуйста


Отвечает Демьянова Кристина.

Ответ:

....

Объяснение:

-x²+x=0

-x×(x-1)=0

x×(x-1)=0

x=0

x-1=0

x=0

x=1

x1=0

x2=1.