СРОЧНО !!!! ДАЮ 80 БАЛЛОВ. Два тела масса первого 3 кг, масса второго 10 кг находятся на расстоянии

2 метра друг от друга и имеют круглую форму . Определите силу притяжения между ними.

Ответы на вопрос

Отвечает Жумагали Фархат.

Ответ:

F=5*10^{-10}

Объяснение:

Сила тяготения - F=\frac{G*m1*m2}{R^{2} }

G=6,67^{-11}

R - расстояние

F=5*10^{-10}