Контейнер на корабле весом 177439.6 H оказывает на опору давление в 37.8. кпа. Какова площадь опоры

контейнера. округлить до десятых ​

Ответы на вопрос

Отвечает Голоденко Вера.

Ответ:

4.7м²

Объяснение:

P=F/S отсюда вырази S(площадь)

S=F/P=177439.6/37800=4.7м2