Помогите пожалуйста! Определите энергию магнитного поля катушки с током, в котором при силе тока 8

А возникает магнитный поток 0.6 вб.

Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.
W=L*I^2/2

Ф=L*I

W=Ф*I/2=0,6*8/2=2,4 Дж