Во сколько раз изменится относительно первоначального модуль импульса машины с прицепом, если его

масса увеличится в 5,2 раз(-а), а скорость уменьшится в 2,6 раз(-а)?

Ответы на вопрос

Отвечает Митяев Митя.

p=mu  

p1=m1u1

p2=5,2m1*(1/2,6)u1

p2/p1=5,2*1/2,6 = 2