4 Выполни в тетради, записав результат через степени 1 см = М5 MM = M6 MKM = M0,000 мм = М​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

1 см = 1/100 м = 1/10² м = 10^(-2) м

5 мм = 5/1000 м = 5/10³ м = 5*10^(-3) м

6 мкм = 6/1000000 м = 6/10⁶ м = 6*10^(-6) м

0,000 мм = 0 м