Найдите потребительскую мощность двигателя, работающего на напряжение 220 В с силой тока 4 А​


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимова Елизавета.

Ответ:

Объяснение:

Дано:

U = 220 В

I = 4 A

________

P - ?

P = U·I = 220·4 = 880 Вт