Модуль напряженности электрического поля в точке, где находится заряд 1·10-10 Кл равен 10 Вм. Сила

действующая на заряд равна

Ответы на вопрос

Отвечает Гросс Лера.

Ответ:

10·10^{-10} H

Объяснение:

F = Eq

F = 10 · 1·10^{-10} = 10·10^{-10} H