Помогите пожалуйста, очень надо... Дам 50 баллов Сила тока в нагревательном элементе электрического

чайника равна 8,83 А. За какое время через поперечное сечение нагревательного элемента протекает заряд 4,29 Кл Такой заряд протекает через поперечное сечение нагревательного элемента за с. Ответ округли до сотых в случае, если результат вычисления имеет большое количество цифр после запятой!

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Евгений.

Ответ:

Объяснение:

дано I=8,83 А

Q=4,29 Кл

t- ?

Q=I*t

t=Q/I=8,83/4,29=2,06 с

=============

ответ t=2,06c