какое давление оказывает на горизантальную поверхность стола ученическая массой 32г размером

20×16см ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко Аліна.

Ответ:

S=v0*t-a*t²/2 найдем через сколько секунд тело остановится a=(v-v0)/t 4=(0-20)/t t=5c s=20*5-4*5²/2=50 ответ: 50м

Объяснение:все наверху :)