Давление грейдера массой 4,8 т на дорогу составляет 400 кПа. Найдите площадь грейдера.​


Ответы на вопрос

Отвечает Saidova Savda.

Ответ:

S=F/p=mg/p=4800 г *9,8H/кг/400000

Па=0,1176 м2