Плотность первого тела 700 кг/м³, а второго - 2,8 г/см³. Плотность какого тела больше и во сколько

раз?

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Костян.

Ответ:

плотность второго тела переводим из грамм в килограммы: 2.8г/см3=2800кг/см3

следовательно плотность второго больше

2800/700=4(в четыре раза)

Ответ: плотность второго, в 4 раза.