Длина математического маятника 10 м сколько времени ему нужно чтобы совершить 40 колебаний


Ответы на вопрос

Отвечает Болотнова Анастасия.

Ответ:

251 c

Объяснение:

L=10 м    N=40     t=?

===

t=N*T=N*2*π*√(L/g)=40*2*3.14*√(10/10)=251 c

============================