Візначіті силу тяжіння, что Діє около поверхні Землі на тела масою 200 г; 3 кг; 5 т . ( це з фізики

) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ыбырай Бейбарыс.

Ответ: для 200 грамм (0,2 кг) сила тяжести 0,2*9,81=1,962 Н

Для 3 кг составит 3*9,81=29,43 Н

Для 5 тонн (5000 кг) составит 5000*9,81=49050 Н или 49,05кН.

Объяснение:

Отвечает Салмин Никита.

Ответ:

F=mg

1. 0.2 *10= 2H

2. 3 *10=30H

3. 5000*10 =50000H