Помогите решить задачу Який об’єм займає 500 моль алюмінію?


Ответы на вопрос

Отвечает Карпович Маргарита.

Ответ:

500*10^-5 м3

Объяснение:

m=v*M

V=m/p=v*M/p=500*27*10^-3/2700=500*10^-5 м3