2). 2-c=5c+1помагите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Лагодич Юлия.

Объяснение:

2-c=5c+1

2-1=6с

1=6с

с=1/6

------------

проверка: 2-1/6=5×1/6+1

1 5/6 = 1 5/6