.Водолаз проводил ремонтные работы в Каспийском море на глубине 35 метров. Какое давление он

испытал?

Ответы на вопрос

Отвечает Колесников Максим-Александрович.

он испытывал давление, которое создано водой + атмосферное давление

P = P_A + rho*g*h = 10^5 + 1000*10*35 = 450000 Па = 450 кПа