Олни деление с остатком. Проверьсления.30÷7=29:569 : 817 : 330: 7​


Ответы на вопрос

Отвечает Коршунов Артём.
30:7=4(2калд)
69:8=8(5калд)
17:3=5(2калд)
30:7=4(2калд)