Чему равна сила трения скольжения бетонной конструкции по резиновому ковру, если вес конструкции

1000H, а коэффициент трения скольжения 0,75?

Ответы на вопрос

Отвечает Друзь Марина.

Ответ:

750 H

Объяснение:

P=1000 H    μ=0.75     F=?

===

F=μ*N

N=P

F=μ*P=0.75*1000=750 H

======================