Дано: Q=660кДж U=230В t=5 мин Найти: R-? ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Храмов Евгений.

Ответ:

Объяснение:

Q=660кДж  = 660000 Дж

U=230В

t=5 мин  = 300 с

Найти:

R-?

Q = t*U^2 / R

R = t*U^2 / Q = 300 * 230^2 / 660000 = =24 Ома