Помогите с физикой! лошадь тянет телегу с постоянной скоростью 1,8 м/с с силой 100 Ньютонов какую

работу совершает лошадь за один час.Надо с Дано найти Решение​

Ответы на вопрос

Отвечает Кречко Карина.

ДАНО:. CИ:. ФОРМУЛА:. РЕШЕНИЕ:

V - 1,8 м/с. -. А = F*V. 1)A=100*1.8=180Дж

F - 100H

A - ?

Ответ: А = 180дж