Преобразуй указанные единицы: 34,01 дм3 = см3 1494 см3 = мм3 273 дм3 = мм3


Ответы на вопрос

Отвечает Бибикова Диана.

Ответ:

34,01 дм3 = 34,01×1000= 34010см³

1494см³=1494×1000=1494000мм³

273 дм3=273000000мм³