Преобразуй указанные единицы:31,01 дм³=...см³110 см³=...мм³87 дм³=...мм³Помогите пожалуйста!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

31,01 дм³ = 31,01 · 10³ см³ = 31 010 см³

110 см³ = 110· 10³ мм³ = 110 000 мм³

87 дм³ =  87 · 10⁶ мм³ = 87 000 000 мм³