Вычисли значения выражения. 9×(12:6)+47 6×2+(90-73)​

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Абдуллин Вадим.

Ответ:

9 × (12 : 6) + 47 = 65

12 : 6 = 2

9 × 2 = 18

18 + 47 = 65

6 × 2 + (90 - 73)​ = 29

90 - 73 = 17

6 × 2 = 12

12 + 17 = 29

1 1