В одинаковых сосудах содержатся одинаковые объёмы Жидкостей, плотности которых равны р = pи ру —

2р. Определи отношение давленийр, где р1 ир, — давления, оказываемые на дно сосуда Жидкостями р1p2и р соответственно.17. —Ответ: 2, =​

Ответы на вопрос

Отвечает Фоминых Вадим.

Ответ:

Объяснение:

\dfrac{p_2}{p_1} = \dfrac{\rho_2 g h}{\rho_1 g h} = \dfrac{2\rho}{\rho} = 2