Какую работу совершает электрический ток при перемещении заряда 5,84 Кл при напряжении на участке

цепи 19,8 В? ПОМОГИТЕ!!!!!!!пжпжпжп

Ответы на вопрос

Отвечает Щадилов Михаил.

Ответ:

115,6 Дж

Объяснение:

q=5.84 Кл    U=19.8 B    A=?

===

A=q*U=5.84*19.8=115.6 Дж

=======================