2. Яка маса велосипеда вагою 200 Н?


Ответы на вопрос

Отвечает Громов Игорь.

Ответ:

20кг

Объяснение:

1) Fт = mg, где g = const, равная 10 м/с²

2) m = Fт/g = 20кг

Отвечает Имамеев Камиль.

Ответ:m=F:g

m=200:10=20 кг

3) m=pV

m=25×800=20000кг

4) m=F:g

m=600:10=60 кг

60-1=59 кг- m воды

p воды примерно равна 1

V=m:p

V=59:1=59 л

Объяснение: