Телло массой 2 кг под действием силы 4H. Чему равен коофэцент трения скольжения для данной задачи​


Ответы на вопрос

Отвечает Пронин Максим.

Ответ:

μ=Fтр/mg=4/2*10=0.2

тттттттттттттттттттттттт