ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ, У МЕНЯ КР ПО ФИЗИКЕ, ОТДАМ ВСЕ БАЛЛЫ!!! Найдите вес тела, масса которого 6 кг?​


Ответы на вопрос

Отвечает Зырянова Ангелина.
P = mg = 6*10 = 60 Н
Отвечает Родионов Артём.

Ответ:

60Н

Объяснение:

6кг×10H/кг = 60Н