1) На каком расстоянии в электрическом поле с напряжностью * 950 В / м * разность потенциалов между

точками * a * и * b * становится * 585 В * ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА У МЕНЯ СРЫВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Graver-Berkut Vlada.

Ответ:

Объяснение:

Нужно понимать, что решение абсолютно такое же , как я его и решил вам ранее(если вы хотите понять, то не получается учителю донести, выбирайте индивидуадбного репетитора)

Формула одна

U = E * S откуда s = U / E = 585 / 950  = 0.616 м