3. Давление 4 кПа соответствует давлению, равному а) 4000 Па; б) 0,4 Па; в) 0,004 Па; г) 400 Па;

д) 40000 Па.​

Ответы на вопрос

Отвечает Талашок Дарья.

Ответ:

а

Объяснение:

Приставка кило- = 10^3

4кПа=4*10^3Па=4000Па

Отвечает Уваркина Настя.

Ответ:

1 кПа= 1000 Па

4 кПа= 4 000 Па

Объяснение: