За 6,2с на ділянці кола здійснена робота 13,1Дж. Визнач силу струму за напруги 1,1В.


Ответы на вопрос

Отвечает Лозовицкая Катюша.

Ответ:  1,92 A

Объяснение:

t=6,2c   A=13,1 Дж U=1,1 B  I-?

А=UIt    I=A/Ut    I=13,1/1,1·6,2=1,92 A