M=32г , a= 20см , b=16см найти p , 7 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Астахин Глеб.

Ответ:

Объяснение:

/-черта дроби

g=10 H/кг

p=s/f

p=mg/a*b

p=32*10/0.20*0.32=10000Па=10кПа