Какое гидростатическое давление воды в самой глубокой части Азовского моря (14 м) (море = 1020 кг /

м3)? пожалуйста помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Макс.

Ответ:

1030*10*1000=10.3*10^6P=pgh=1030∗10∗1000=10.3∗10