ОПРЕДЕЛИ МАСУ ЧЕЛОВЕКА, ВЕС КОТОРОГО 600Н g=10H/кг​


Ответы на вопрос

Отвечает Росолов Максим.

Ответ:

P=mg

m=P/g

m=600 H/10 H/кг= 60 кг

Отвечает Шлычков Демьян.

Ответ:

Дано:

P = 600 Н

g = 10 Н/кг

m - ?

Решение

m = P/g

m = 600/10 = 60 (кг)

Ответ: m = 60 кг