Определите выталкивающую силу действующую в воде на тело объемом 0,4 м³? Плотность воды равна

1000кг/м3.

Ответы на вопрос

Отвечает Визинский Александр.

Ответ:

4000 H

Объяснение:

V=0.4 м3    po=1000 кг/м3   Fa=?

===

Fa=po*g*V=1000*10*0.4=4000 H

==============================