при прохождении заряда в 10 Кл через участок цепи совершается работа 5000Дж. Какова

напряженность на этом участке? С ДАНО ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Топчег Кирюша.

Ответ:                                          Решение:

                                                    U=A/q U=5000/10=500В

                                                      Ответ:500B напряжённость на данном                         .                                                     участке

Дано:

A=5000Дж

q=10 Кл

--------------------------------------

U=?