Лифт массой 80 кг равномерно поднимается на высоту 18 м за 6 секунд.Определить мощность. Помогите

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Завалкина Амина.

Дано:
m=80 кг
h=18 м
t=6 с
g=10 Н/кг
Найти N
N=A/t=F*S/t=m*g*h/t