Помогите пожалуйста !!!!!!!!!!!!!!!! Через поперечное сечение проводников за 2 с проходит 12*10⁹

электронов . Какова сила тока в проводнике ? Заряд электрона 1,6*10⁻¹⁹ Кл.

Ответы на вопрос

Отвечает Пак Ирина.

Ответ:

I=q/t= 1.6e-19*12e9/2= 9.6e-10 A